Charlas más recientes
Haga clic en el botón "+" en la esquina inferior derecha para comenzar una nueva charla

Las divisiones del club

  • Parc Chénier
  • Parc Rivière-Nord
Temporadas
Temporada 2026
Divisiones
Juin 2026 - Division 2
  • Exportar en PDF
  • Obtener el calendario
  • Registrar resultados
PosiciónJuegoesPJVDJGJPDJJG%
1Pierre-Michel Gélinas33024111368,6
2Marc-Olivier Gosselin3212017354,1
3Matthew Hantar2111214-246,2
4Robert Dupras10158-338,5
5Patrice Moiroud3031324-1135,1
6Saad Hakim000000-
Leyenda
Columnas
PJ Parties jouées
V Victoires
D Défaites
JG Juegos ganados
JP Juegos perdidos
DJ Différentiel de jeux
JG% Porcentaje de juegos ganados
Clasificación
1- Porcentaje de juegos ganados (Descendente)
2- Différentiel de jeux (Descendente)
Esta división está incluida en una sesión
Información de comunicación
Jugador
Correo electrónico
Teléfono de la casa
Teléfono móvil
Teléfono del trabajo
Charlar
Jugador que le desafía
Jugador
Proposiciones
Las sugerencias se pueden modificar al ingresar los resultados
Cancha sugerida
No especificado
Definición de puntaje sugerido
Mensaje
Mensaje
Jugador desafiado
Jugador
Disponibilidad
Mañana
Tarde
Noche
No hay disponibilidades especificadas
Vacaciones
Proposiciones
Las sugerencias se pueden modificar al ingresar los resultados
Definición de puntaje sugerido
Cancha sugerida
Mensaje

Comentarios

Comparte sus comentarios:
Tennis en Ligne se desarrolla con orgullo en Sorel-Tracy, Québec, Canada