Les conversations les plus récentes
Cliquez sur le bouton "+" situé dans le coin inférieur droit pour démarrer une nouvelle conversation

Les divisions du club

  • Parc Chénier
  • Parc Rivière-Nord
Saisons
Saison 2026
Divisions
Juillet 2026 - Division 3
  • Exporter en PDF
  • Obtenir le calendrier
  • Saisir des résultats
RangJoueursPJVDJGJPDJJG%
1Andre Labonte33024101470,6
2Pierre-Marc Labelle2111311254,2
3Christine Cormier5323429554,0
4Ludovic Sarrazin2111312152,0
5Guy Vigeant10178-146,7
6Jean-Francois Lortie6333440-645,9
7Julie Pesant3121723-642,5
8Michna Jean Merisier202716-930,4
Légende
Colonnes
PJ Parties jouées
V Victoires
D Défaites
JG Jeux gagnés
JP Jeux perdus
DJ Différentiel de jeux
JG% Pourcentage de jeux gagnés
Classement
1- Pourcentage de jeux gagnés (Descendant)
2- Différentiel de jeux (Descendant)
Cette division est incluse dans une session
Informations de communication
Joueur
Courriel
Téléphone à la maison
Téléphone mobile
Téléphone au travail
Clavarder
Joueur qui vous défie
Joueur
Propositions
Les suggestions pourront être modifiées lors de la saisie des résultats
Terrain suggéré
Non spécifié
Définition de pointage suggérée
Message
Message
Joueur défié
Joueur
Disponibilité
Matin
Après-midi
Soir
Pas de disponibilités spécifiées
Vacances
Propositions
Les suggestions pourront être modifiées lors de la saisie des résultats
Définition de pointage suggérée
Terrain suggéré
Message

Commentaires

Entrez vos commentaires:
Tennis en Ligne est fièrement développé à Sorel-Tracy, Québec, Canada