Les conversations les plus récentes
Cliquez sur le bouton "+" situé dans le coin inférieur droit pour démarrer une nouvelle conversation

Les divisions du club

  • Parc Chénier
  • Parc Rivière-Nord
Saisons
Saison 2026
Divisions
Juin 2026 - Division 4
  • Exporter en PDF
  • Obtenir le calendrier
  • Saisir des résultats
RangJoueursPJVDJGJPDJJG%
1Ludovic Sarrazin44032131971,1
2Christine Cormier5323627957,1
3Francis Bishop11086257,1
4Dominique Moiroud6334134754,7
5Edgar Viramontes4222321252,3
6Diane Robitaille3211817151,4
7Isabelle Lachance4222627-149,1
8Jeremy Sarrazin-Zimmer10284870-2240,7
9Mario Carignan4221928-940,4
10Gina Hotte10108-80,0
11Rose Bondu000000-
Légende
Colonnes
PJ Parties jouées
V Victoires
D Défaites
JG Jeux gagnés
JP Jeux perdus
DJ Différentiel de jeux
JG% Pourcentage de jeux gagnés
Classement
1- Pourcentage de jeux gagnés (Descendant)
2- Différentiel de jeux (Descendant)
Cette division est incluse dans une session
Informations de communication
Joueur
Courriel
Téléphone à la maison
Téléphone mobile
Téléphone au travail
Clavarder
Joueur qui vous défie
Joueur
Propositions
Les suggestions pourront être modifiées lors de la saisie des résultats
Terrain suggéré
Non spécifié
Définition de pointage suggérée
Message
Message
Joueur défié
Joueur
Disponibilité
Matin
Après-midi
Soir
Pas de disponibilités spécifiées
Vacances
Propositions
Les suggestions pourront être modifiées lors de la saisie des résultats
Définition de pointage suggérée
Terrain suggéré
Message

Commentaires

Entrez vos commentaires:
Tennis en Ligne est fièrement développé à Sorel-Tracy, Québec, Canada