Les conversations les plus récentes
Cliquez sur le bouton "+" situé dans le coin inférieur droit pour démarrer une nouvelle conversation

Les divisions du club

  • Parc Blainville
  • Parc des Hirondelles
  • Parc Équestre
  • Parc Fontainebleau
  • Parc Marc-Aurèle-Fortin
Saisons
Saison 2026
Divisions
HOMME B2
  • Exporter en PDF
  • Obtenir le calendrier
  • Saisir des résultats
RangJoueursPTSPJVDND/ASGV/AV/FD/AD/F
1Émeric Bellemare4114140000000
2Marco Villeneuve3515123010100
3Stephane Gagnon3315132000300
4Jean-François Guernon3115114020000
5simon st-georges3113112000100
6Mathieu Giguere251486031100
7mario coutu191369030002
8Gaetan Levesque161569020200
9Bernard Bouchard161259020102
10Martin Pacheco161459010000
11Normand De Césaré161147040100
12Benoit Ferland141057010102
13Luc Lattion12835030000
14Gautam Virdi814212030100
15Jonathan Montpetit7524010011
16Michel Legault310114010005
17Andrew Ghosen1303010000
18Jean marsolais0303000000
Légende
Colonnes
PJ Parties
V Parties gagnées
D Parties perdues
N Parties à égalité
D/ASG Parties perdues avec sets gagnés
V/A Parties gagnées par abandon
V/F Parties gagnées par forfait
D/A Parties perdues par abandon
D/F Parties perdues par forfait
Pointage
3 pts par partie gagnée sans sets perdus
2 pts par partie gagnée avec sets perdus
3 pts par partie gagnée par forfait
3 pts par partie gagnée par abandon
1 pts par partie à égalité
1 pts par partie perdue avec sets gagnés
Classement
1- Parties gagnées (Descendant)
2- Parties à égalité (Descendant)
3- Parties perdues avec sets gagnés (Descendant)
4- Parties perdues (Ascendant)
Cette division est incluse dans une session
Informations de communication
Joueur
Courriel
Téléphone à la maison
Téléphone mobile
Téléphone au travail
Clavarder
Joueur qui vous défie
Joueur
Propositions
Les suggestions pourront être modifiées lors de la saisie des résultats
Terrain suggéré
Non spécifié
Définition de pointage suggérée
Message
Message
Joueur défié
Joueur
Disponibilité
Matin
Après-midi
Soir
Pas de disponibilités spécifiées
Vacances
Propositions
Les suggestions pourront être modifiées lors de la saisie des résultats
Définition de pointage suggérée
Terrain suggéré
Message
Tennis en Ligne est fièrement développé à Sorel-Tracy, Québec, Canada