Charlas más recientes
Haga clic en el botón "+" en la esquina inferior derecha para comenzar una nueva charla

Las divisiones del club

  • Parc Chénier
  • Parc Rivière-Nord
Temporadas
Temporada 2019
Divisiones
Simple D
  • Exportar en PDF
  • Obtener el calendario
  • Registrar resultados
PosiciónJuegoesPGPPPG%SGSPSG%JGJPJG%
1Isabelle Laurin8753,38753,3889647,8
2Donald RONDEAU6366,76366,7504552,6
3Michel Dupont6460,06460,0546047,4
4Martine LAVOIE6940,06940,0758347,5
5Johanne CHARETTE4357,14357,1554356,1
6Dominique Moiroud4833,34833,38010543,2
7André PARENT30100,030100,032488,9
8Julie Pesant3537,53537,5656251,2
9Alain Désormeaux2166,72166,7242351,1
10Yvan Bouchard10100,010100,012666,7
11ginette vandal010,0010,04640,0
12Andra Zaharia020,0020,061233,3
13Guylaine BISSON00-00-00-
13Elvis Chaly KOUM00-00-00-
Leyenda
Columnas
PG Partidas ganadas
PP Partidas pertidas
PG% Porcentaje de juegos ganados
SG Sets ganados
SP Sets perdidos
SG% Porcentaje de sets ganados
JG Juegos ganados
JP Juegos perdidos
JG% Porcentaje de juegos ganados
Clasificación
1- Partidas ganadas (Descendente)
2- Partidas pertidas (Ascendente)
3- Sets ganados (Descendente)
4- Sets perdidos (Ascendente)
5- Juegos ganados (Descendente)
6- Juegos perdidos (Ascendente)
Esta división está incluida en una sesión
Información de comunicación
Jugador
Correo electrónico
Teléfono de la casa
Teléfono móvil
Teléfono del trabajo
Charlar
Jugador que le desafía
Jugador
Proposiciones
Las sugerencias se pueden modificar al ingresar los resultados
Cancha sugerida
No especificado
Definición de puntaje sugerido
Mensaje
Mensaje
Jugador desafiado
Jugador
Disponibilidad
Mañana
Tarde
Noche
No hay disponibilidades especificadas
Vacaciones
Proposiciones
Las sugerencias se pueden modificar al ingresar los resultados
Definición de puntaje sugerido
Cancha sugerida
Mensaje

Comentarios

Comparte sus comentarios:
Donald RONDEAU Hay 2662 días Disponible pour jouer sauf le iundi, mercredi, jeudi soir.
Conteste a este comentario
Donald RONDEAU Hay 2665 días Disponible à jouer mardi toute la journée.
Conteste a este comentario
Donald RONDEAU Hay 2670 días Salut . De retour. Disponible pour jouer en simple mercredi avant souper.
Conteste a este comentario
Martine LAVOIE Hay 2685 días Isabelle, je pourrais aujourd'hui à 16h30 à Rivière Nord. Martine Lavoie
Conteste a este comentario
Isabelle Laurin Hay 2685 días Désolée j'ai un cours privé ce pm. Je joue contre Julie à 20:30. Cette semaine je pourrai pas. Désolée.
Isabelle Laurin Hay 2687 días Quelqu’un dans la division D pour un match lundi 16:30 ou 18:00 ou 20:30 ?
Conteste a este comentario
Martine LAVOIE Hay 2685 días Isabelle, je pourrais aujourd'hui à 16h30 à Rivière Nord. Martine Lavoie
Johanne CHARETTE Hay 2697 días Michel Dupont 8:00 au parc riviere nord ça te va ? Je joue contre Isabelle à 7:00 à ce parc...merci
Conteste a este comentario
Johanne CHARETTE Hay 2697 días Qui serait disponible vendredi 20:00...
Conteste a este comentario
Isabelle Laurin Hay 2698 días J’ai une préférence pour Rivière-Nord car c’est plus prêt de chez moi. Merci!
Conteste a este comentario
Johanne CHARETTE Hay 2698 días Super! À quel parc veux tu jouer?
Conteste a este comentario
Isabelle Laurin Hay 2698 días Moi ! 19:00 ça me conviens.
Conteste a este comentario
Johanne CHARETTE Hay 2698 días Qui serait disponible vendredi 7 juin vers 19:00 ? Johanne ??
Conteste a este comentario
Michel Dupont Hay 2697 días Michel Dupont OK pour vendredi classé D
Tennis en Ligne se desarrolla con orgullo en Sorel-Tracy, Québec, Canada