Les conversations les plus récentes
Cliquez sur le bouton "+" situé dans le coin inférieur droit pour démarrer une nouvelle conversation

Les divisions du club

Saisons
Divisions actives
Divisions
St-Victor Groupe A
  • Exporter en PDF
  • Obtenir le calendrier
  • Saisir des résultats
RangJoueursPGPPPG%SGSPSG%JGJPJG%
1Antoine Rivest140100,0280100,01704977,6
2Pascal Gauthier10190,920290,91284773,1
3Mostafa Erafii10662,5211361,816311059,7
4Martin Lalumiere8372,716672,71268659,4
5Davone Phongsa8561,5191359,416212955,7
6Yasser Refk6185,712475,0865361,9
7Joachim Tanguay6366,712763,2937555,4
8Jacques Hamel5362,510662,5776753,5
9Zachary Collette5645,5121544,411213944,6
10Rino Stocco5645,5111640,711413645,6
11IYAD FARES4357,110952,6978553,3
12Sabine Zarzour3260,06460,0494452,7
13Augustin Oscar3442,98947,1838549,4
14Nathalie Ricard3537,571138,9808648,2
15Stéphane Goetz3633,361331,66710539,0
16Antoine Afif3925,091932,19914141,3
17Delwyn Yit2340,04640,0334442,9
18Mostafa Mahmood2433,37943,8799046,7
19Pierre Prévost-Trudelle2433,35935,7537342,1
20Anthony Sammartino2528,651131,3538638,1
21Daniel Zapata2722,251525,05910037,1
22nicolas Rivet2918,251920,87113235,0
23ziad Noureddine10100,020100,012570,6
24Irfan Khawaja1233,33537,5364544,4
25François Séguin040,0080,074812,7
26Aram Armaghanyan090,041818,27912838,2
27Jean Godin00-00-00-
27Sébastien Mailhot00-00-00-
Légende
Colonnes
PG Parties gagnées
PP Parties perdues
PG% Pourcentage de parties gagnées
SG Sets gagnés
SP Sets perdus
SG% Pourcentage de sets gagnés
JG Jeux gagnés
JP Jeux perdus
JG% Pourcentage de jeux gagnés
Classement
1- Parties gagnées (Descendant)
2- Parties perdues (Ascendant)
3- Sets gagnés (Descendant)
4- Sets perdus (Ascendant)
5- Jeux gagnés (Descendant)
6- Jeux perdus (Ascendant)
Cette division est incluse dans une session
Informations de communication
Joueur
Courriel
Téléphone à la maison
Téléphone mobile
Téléphone au travail
Clavarder
Joueur qui vous défie
Joueur
Propositions
Les suggestions pourront être modifiées lors de la saisie des résultats
Terrain suggéré
Non spécifié
Définition de pointage suggérée
Message
Message
Joueur défié
Joueur
Disponibilité
Matin
Après-midi
Soir
Pas de disponibilités spécifiées
Vacances
Propositions
Les suggestions pourront être modifiées lors de la saisie des résultats
Définition de pointage suggérée
Terrain suggéré
Message

Commentaires

Entrez vos commentaires:
Tennis en Ligne est fièrement développé à Sorel-Tracy, Québec, Canada